На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Квартале «На Некрасова» объявлена Чёрная пятница. Квартиры продаются со скидкой 3%

  • 25.11.2020
  • 291

 Девелоперская компания Брусника реализует по специальной цене пул квартир в новом проекте компании – Квартале «На Некрасова». В рамках Черной пятницы покупателям квартир предоставляется скидка 3%. Срок действия программы – до 30 ноября 2020 года.

В Чёрной пятнице участвуют квартиры 22 вариантов планировок. В основном это просторные квартиры семейного формата. Но есть и однушки, впрочем, тоже достаточно просторные (66,9 кв. м). Стоимость квартир, участвующих в акции – от 7,92 до 31,69 млн руб. Покупая жильё в период действия Чёрной пятницы будущий владелец может сэкономить до 980 тыс. руб.
 
Квартал «На Некрасова» расположится на участке в 5,2 гектара в границах улиц Печёрская – Некрасова и будет состоять из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей. Суммарно в данной локации «Брусника» построит около 70 тыс. кв. метров жилья (чуть больше тысячи квартир), 600 парковочных мест и около 3 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в конце 2022 года, полностью реализовать проект планируется до конца 2025 года.
 
Архитектурная концепция квартала использует мотивы неоклассики и стримлайн модерн (одно из направлений ар-деко). Посадка домов ориентирована на центральную ось – пешеходный бульвар с фонтанами, спортивными площадками, деревьями. Здания развернуты к бульвару внутренними дворами, за счет чего общественные пространства гармонично переходят во внутренние.

Новости рынка недвижимости