На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Последние пять трёшек продаются в квартале микрорайона Солнечный от компании «Виктория»

  • 25.12.2020
  • 163

 Группа компаний «Виктория» сообщила, что в квартале 1.3 микрорайона Солнечный, по адресу: ул. Чемпионов, 3 в продаже остались пять трёхкомнатных квартир. Это последние квартиры, реализуемые застройщиком в этом доме. Площадь квартир – от 73 до 86 кв. м., стоимость – от 4,77 до 5,62 млн руб. Расположены они на втором и третьем этажах.

Среди предложенных трёшек есть квартиры с тремя изолированными спальнями и кухней-гостиной площадью от 17 кв.м, есть квартиры с большими лоджиями по 8,5 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую.
 
 
Любую квартиру можно приобрести по субсидируемой ипотечной программе, раелизуемой застройщиком совместно со Сбербанком. Льготным кредитом могут воспользоваться супруги, у которых после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. Если покупатель для бронирования объекта воспользуется сервисом ДомКлик, то размер ставки по кредиту для такого заёмщика начинается от 1,2%. Минимальная ставка актуальна в течение двух лет. В дальнейшем действует ставка от 4,7%
 
Квартал 1.3 на улице Чемпионов представляет собой 11-подъездный жилой дом переменной этажности (от 5 до 16 этажей). Сдан в эксплуатацию в феврале 2019 года. Дом образует замкнутый контур, наземные парковки вынесены на внешний периметр дома, внутри – только игровые детские, спортивные и площадки для отдыха. Организовано видеонаблюдение и круглосуточная охрана. В каждом подъезде предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов. 
 
Микрорайон Солнечный расположен на юге Екатеринбурга. Строительство микрорайона ведется в границах улицы Лучистая (продолжение улицы 2-я Новосибирская) и ЕКАД. Это один из крупнейших в стране проектов комплексного освоения территории, рассчитанный на проживание 85 тыс. человек. Совокупная площадь застройки 362 га. В ближайшие десять лет здесь будет построено около 2,5 млн кв. м жилья.

Новости рынка недвижимости