На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи квартир в восьмой очереди ЖК «Балтийский»

  • 28.12.2020
  • 313

 Соинвестор строительства  ЖК «Балтийский» объявил о начале продаж новой секции в составе жилого комплекса. Сдача I секции восьмой очереди жилого комплекса планируется в четвёртом квартале 2021 года. Сдача II секции – в первом квартале 2022 года. Восьмая очередь – это 18-этажный жилой дом с подземным паркингом и надземной парковкой. Дом возводится по монолитной технологии.

На первом этаже дома расположены коммерческие помещения, а на 17 этаже – есть квартиры с антресолями. Антресоль располагается в уровне технического этажа, и на ней можно организовать кабинет, зону отдыха, игровую, спальню и т.д.
 
На старте продаж в восьмой очереди ЖК «Балтийский» можно приобрести студию по цене от 2,54 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,3 млн, двухкомнатную – от 4,94 млн, трёхкомнатную – от 5,9 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Покупатели могут воспользоваться рассрочкой платежа до декабря 2021 года с индивидуальным графиком платежей.
 
ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Новостройка имеет формат «город-в-городе». Это целый микрорайон с собственной инфраструктурой: дорожно-транспортной сетью, общественными пространствами и зонами отдыха. Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости