На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи квартир во втором доме ЖК «Белорецкий II»

  • 13.1.2021
  • 202

 Застройщик ЖК «Белорецкий II» – ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» – сообщил о старте продаж второго дома в составе жилого комплекса. Сдача дома в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года. На старте продаж в новостройке можно купить студию по цене от 2,99 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,0 млн, двухкомнатную – от 5,1 млн, и трёхкомнатную – от 6,39 млн руб. Квартиры передаются собственникам с чистовой отделкой.

ЖК «Белорецкий» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с центральной частью Екатеринбурга. Комплекс состоит из двух кварталов. Первый квартал уже сдан в эксплуатацию и заселён. Сейчас строится второй, состоящий из двух 25-этажных домов. Они продолжают архитектурную стилистику уже построенной части. Первую 25-этажку планируется сдать в эксплуатацию в четвёртом квартале 2021 года.
 
Район, в котором возводится «Белорецкий», давно сформировался, поэтому вокруг нового жилого комплекса имеется множество учебных заведений для детей всех возрастов – детские сады, ясли, школы, гимназии, лицеи. В шаговой доступности поликлиника №1, Детская горбольница №5, другие медучреждения. Рядом с жилым кварталом есть крупный торговый центр «Мегаполис», множество остановок общественного транспорта, станция метро «Чкаловская».

Новости рынка недвижимости