На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик жилого комплекса «Полянка» начинает выдавать ключи новосёлам

  • 15.1.2021
  • 238

 Компания-застройщик ТСК «ВалРус» сообщила о начале выдачи ключей владельцам квартир в ЖК «Полянка». Дома в составе жилого комплекса приняты госкомиссией, полностью готов пакет документов для передачи новостройки в эксплуатацию.

В настоящее время в ЖК «Полянка» реализуются однокомнатные квартиры (от 33 кв. м) по цене от 1,6 млн. руб., двухкомнатные (от 53 кв. м) по цене от 2,55 млн и трёхкомнатные (от 60,5 кв. м) по цене от 2,85 млн руб. Квартиру можно приобрести, как с чистовой отделкой, так и с отделкой «под чистовую».
 
Жилой комплекс «Полянка» расположен в юго-восточной части Среднеуральска – города-спутника Екатеринбурга. В составе ЖК три пятиэтажных дом на 157 квартир. Все дома возведены по классической технологии – несущие и ограждающие конструкции из керамического кирпича, межэтажные перекрытия из сборного железобетона. Данная технология обеспечивает высокий уровень шумоизоляции квартир.
 
 
Дома ЖК «Полянка» находятся на закрытой территории, имеется охраняемая парковка, игровые площадки для детей, зона отдыха. Рядом с жилым комплексом располагается обширный лесопарк, в нескольких минутах ходьбы есть муниципальный детский сад и средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов. В пешей доступности остановки общественного транспорта, в том числе – пригородного автобуса Екатеринбург-Среднеуральск.

Новости рынка недвижимости