На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи машиномест во второй очереди ЖК «Белый Парус»

  • 15.1.2021
  • 261

 Застройщик жилого комплекса «Белый парус» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о начале продаж мест в подземном паркинге второй очереди новостройки. Стоимость машиноместа – от 700 тыс. руб. Попасть в паркинг можно на лифте. Как подчёркивает девелопер, лифты в доме имеют высокие потолки, что важно при перевозке крупногабаритных предметов, а также оснащены усилителями сигнала сотовой связи.

Жилой комплекс комфорт-класса «Белый Парус» расположен в жилом районе ВИЗ, на берегу Верх-Исетского пруда. Вторая очередь ЖК представляет собой шестиподъездный жилой дом переменной этажности (7-12 этажей). На первых этажах выделены места под магазины, рестораны, бутики, аптеки. Сдача дома в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года.
 
Сегодня во второй очереди ЖК «Белый парус» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,64 кв. м, двухкомнатную – от 6,3 млн, трёхкомнатную – от 7,87 млн руб.
 
 
Особенность квартир в новостройке – высокие потолки – не ниже 2,85 метров и увеличенная площадь окон. Есть квартиры с мастер-спальнями, с гардеробными и ванными комнатами, квартиры с антресолями, потолками до 5 метров и окнами высотой 4 метра. В доме предусмотрена игровая комната, где маленькие жители смогут проводить время в любое время года и в любую погоду, а также колясочная.
 
Дворы первой и второй очереди будут объединены, что позволит создать закрытую территорию площадью свыше 5,5 тыс. кв. м. Здесь бут проложены велодорожки, организованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Рядом с ЖК есть остановки общественного транспорта, сетевые магазины, кафе и рестораны, медицинские учреждения и велнес, а также детские сады и школы. 

Новости рынка недвижимости