На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартал «На Некрасова» вошёл в ТОП-10 лучших новостроек России

  • 18.1.2021
  • 465

 В шорт-лист рейтинга ТОП лучших новостроек России, составленного на начало 2021 года вошёл жилой комплекс от екатеринбургского застройщика Брусника. Рейтинг сформирован профессиональным порталом «Единый реестр застройщиков». Как замечает сам составитель: «Ворвавшийся в ТОП-10 жилой комплекс Квартал на Некрасова (г. Екатеринбург) от Брусники выведен в продажу в IV квартале 2020 года. ЖК по итогам оценки 106 параметров получил 113 баллов».

Как подчёркивают составители, рейтинг охватывает 100% всех жилых комплексов, в которых имеются квартиры в продаже, причём продажи осуществляются на первичном рынке жилья (застройщиком или партнёром застройщика). Эксперты учитывали транспортную доступность, архитектурные решения, социальную инфраструктуру проектов, благоустройство дворов.
 
Квартал «На Некрасова» расположится на участке в 5,2 гектара в границах улиц Печёрская – Некрасова и будет состоять из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей. Суммарно в данной локации «Брусника» построит около 70 тыс. кв. метров жилья (чуть больше тысячи квартир), 600 парковочных мест и около 3 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в конце 2022 года, полностью реализовать проект планируется до конца 2025 года.
 
Архитектурная концепция квартала использует мотивы неоклассики и стримлайн модерн (одно из направлений ар-деко). Посадка домов ориентирована на центральную ось – пешеходный бульвар с фонтанами, спортивными площадками, деревьями. Здания развернуты к бульвару внутренними дворами, за счет чего общественные пространства гармонично переходят во внутренние.
 
В настоящее время в Квартале на Некрасова можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 5,89 млн руб., двухкомнатную – от 7,69 млн, трёхкомнатную – от 11,18 млн руб. В ЖК есть квартиры свободной планировки, квартиры с четырьмя спальнями, пентхаусы, двухуровневые квартиры.

Новости рынка недвижимости