На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартал высоток у выезда на Кольцовский тракт. ПИК открыл продажи своего второго проекта в Екатеринбурге

  • 26.1.2021
  • 1565

 Московская Группа ПИК сообщила о старте продаж квартир в новом проекте «Исеть парк». Это второй жилой комплекс, который ПИК возводит в Екатеринбурге. Новостройка находится на юго-востоке жилого района Автовокзал, на участке, расположенном между ул. Хуторской и рекой Исеть. Как подчёркивает застройщик, из окон квартир откроется панорамный вид на реку Исеть и ЦПКиО им. Маяковского — крупнейшую парковую зону города.

В составе жилого комплекса будет шесть домов и многоуровневый паркинг на 300 машиномест. Завершить строительство «Исеть парка» планируется в 2024 году.
 
 
В настоящее время застройщик реализует квартиры в двух первых домах проекта – односекционных 24-этажках. Заселение в новостройки должно состояться до 20 января 2023 года. На старте продаж здесь можно приобрести студию (от 19,6 кв.м) по цене от 2,1 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,36 млн, двухкомнатную – от 4,29 млн и трёхкомнатную – от 5,84 млн руб. Квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
 
В Группе ПИК пояснили, что особенностью проекта станут дворы-парки без машин с зелёными газонами и обустроенными зонами отдыха. В домах предусмотрены индивидуальные кладовые.
 
 
Как ранее сообщал METRTV.ru, работы на месте будущего «Исеть парка» стартовали летом 2020 года. строительство ведётся на участке площадью 3,9 гектара. С юга к стройплощадке примыкает участок, на котором компания «Атомстройкомплекс» планирует строить многофункциональный центр Riverside.
 
 

Новости рынка недвижимости