На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе iTower откроется детский сад сети Bambini Club

  • 5.2.2021
  • 399

 Компания-застройщик «Атлас девелопмент» сообщила о планах по формированию «детской» инфраструктуры в жилом комплексе iTower. Уже через несколько месяцев здесь заработает детский сад федеральной сети Bambini Club. На сегодняшний день сеть насчитывает более 130 филиалов по России.

Как пояснили в «Атлас девелопмент», открытие детского учреждения — один из элементов создания фирменной жилой экосистемы, в рамках которой жители построенных компанией домов получают максимально возможный спектр услуг.
 
Детский сад в ЖК iTower разместится на площади 270 кв. м. Он будет работать в круглосуточном режиме, а также в выходные дни. Можно оставить ребенка на полный и неполный день, на праздничные дни. Bambini Club проводит более 20 развивающих занятий в неделю, имеет собственную кухню с индивидуальным меню для малышей.
 
Жилой комплекс iTower (Ай Тауэр) расположен рядом с пересечением улиц Циолковского и Белинского (жилой район Автовокзал). В составе ЖК два 32-этажных жилых дома-башни. Восточная башня сдана в эксплуатацию, сдача Западной башни запланирована на второй квартал 2021 года.
 
B новостройке предложены квартиры площадью от 31 до 92 кв. м восьми планировочных решений. В квартирах предусмотрены общие и индивидуальные гардеробные, помещения для хранения инвентаря. Квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Во дворе жилого комплекса выполнено функциональное зонирование, пространство разделено по видам отдыха, обустроены тематические игровые зоны, зона workout. В ЖК будет сформирован закрытый периметр системы безопасности. Во двор можно будет попасть или через откатные ворота или через лобби башен. Система наблюдения контролирует входные группы, лифты, общественные зоны и придомовую территорию. Система доступа в подъезд на основе биометрических данных исключает попадание посторонних в подъезд.
 
В пешей доступности от ЖК iTower находятся две станции метро, рядом есть торговые центры «Дирижабль» и «Мегаполис», недалеко выезд на Кольцовский тракт.

Новости рынка недвижимости