На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На территории коттеджного посёлка «Марьино» заработал офис продаж

  • 25.2.2021
  • 117

 Застройщик коттеджного посёлка «Марьино» сообщил об открытии «поселкового» офиса продаж. Он представляет собой модульное здание пригодное для круглогодичной эксплуатации. Офис установлен недалеко от въезда в «Марьино». Для его посещения и встречи со специалистом необходима предварительная договоренность с отделом продаж застройщика.

Коттеджный посёлок «Марьино» расположен рядом с пос. Кирпичный и Коптяки под Среднеуральском (Серовское направление). Удалённость от центра Екатеринбурга – 23 км. В пешей доступности: оз. Исетское, парк Исеть, горнолыжный курорт гора Мотаиха, Чёртово Городище. Земля в собственности, разрешённое использование – ИЖС. Посёлок раздёлен на 143 участка по 10-15 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. В «Марьино» будут организованы уличное освещение, круглосуточная охрана.
 
В настоящее время для покупателей участков в посёлке действует программа беспроцентной рассрочки. Период рассрочки – до 6 месяцев. Размер начального взноса – от 30% стоимости участка.

Новости рынка недвижимости