Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Медведев подписал закон о собственности на земли курортов федерального значения

  • 8.12.2008
  • 1022

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон, который регулирует вопросы, касающиеся государственной и муниципальной собственности на земли курортов федерального значения, сообщила пресс-служба Кремля.

Как сказано в справке к закону, в нем приводятся перечни земельных участков из состава земель курортов федерального значения, которые должны быть признаны федеральной собственностью, собственностью субъектов Российской Федерации и муниципальной собственностью.

Кроме того, в документе предусматривается, что передача соответствующих земельных участков в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность должна осуществляться по решению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего полномочия собственника, в двухмесячный срок с даты поступления предложений от органа государственной власти субъекта Российской Федерации и органа местного самоуправления.

Закон был принят Госдумой 21 ноября и одобрен Советом Федерации 26 ноября 2008 года.

Источник: РИА Новости
 

Новости рынка недвижимости