На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готов обновлённый генплан второй очереди коттеджного посёлка «Пескарь»

  • 9.3.2021
  • 491

 Застройщик КП «Пескарь» обнародовал новую редакцию генерального плана второй очереди посёлка. Во второй очереди было заново проведено межевание, в результате чего увеличилось число участков, выставленных на продажу. В настоящее время в реализации находится 65 участков площадью от 9 до 17 соток. Четыре участка были забронированы практически сразу после проведения межевания.

Участки во второй очереди посёлка «Пескарь» реализуются по цене 100 тыс. руб. за сотку. Половина территории второй очереди уже обеспечена дорогами, ведётся монтаж электросетей. Получено распоряжение районной администрации о присвоении адресов участкам.
 
 
 
Коттеджный посёлок «Пескарь» расположен в 16 километрах от центра Екатеринбурга, рядом с посёлком Полеводство, недалеко от пересечения ЕКАД и Полевского тракта. В настоящее время в посёлке реализуются земельные участки, расположенные как в первой, так и во второй очередях. Стоимость земли в первой очереди – 85-90 тыс. руб. за сотку. Покупатели могут воспользоваться рассрочкой без удорожания. Размер первоначального взноса от 50% стоимости земельного надела. Остальная сумма выплачивается в течение 12 месяцев
 
Посёлок «Пескарь» находится на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. В посёлке организована круглосуточная охрана, проведены сети электро- и газоснабжения, есть возможность подключения к интернету, телевидению. На территории есть лес, собственный пруд и парковая зона для прогулок. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Рядом с посёлком есть несколько магазинов, автозаправка.

Новости рынка недвижимости