На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик Компаунда «Проспект Мира» запустил для покупателей программу подбора ипотеки

  • 12.3.2021
  • 274

 Компания-девелопер «Первостроитель» сообщила о «Днях ипотеки», которые будут проходить в офисе продаж компании каждую среду и субботу. Новый формат общения с клиентами предполагает личные встречи потенциальных покупателей с ипотечным брокером и представителями банков, работающих с проектами застройщика. 

В настоящее время «Первостроитель» реализует квартиры в семейном жилом комплексе Комсомольская, 67 и компаунде бизнес-класса «Проспект Мира». В День ипотеки можно будет бесплатно забронировать квартиру в новостройке компании, зафиксировать цену, получить дополнительную скидку и сертификат на аренду паркинга на срок до 12 месяцев.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – новый проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. Проект предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр. 
 
В настоящее время в ЖК «Проспект Мира» можно приобрести студию по цене от 4,15 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,29 млн, двухкомнатную – от 5,51 млн, трёхкомнатную – от 7,28 млн, четырёхкомнатную – от 9,59 млн руб.

Новости рынка недвижимости