На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом комплексе «Квартет» в продаже остались последние пять квартир

  • 26.3.2021
  • 300

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале сообщил о скором завершении продаж в ЖК «Квартет». В реализации осталось пять квартир – четыре евродвуши и одна евротрёшка. Квартиры расположены в четвёртом доме жилого комплекса. Дом сдан в эксплуатацию и заселяется.

Свободные двухкомнатные квартиры европланировки есть на этажах с 10 по 23. Площадь квартир от 36,3 кв. м., стоимость – от 3,2 млн.
 
Последняя свободная евротрёшка – видовая. Она расположена на последнем – 24-ом этаже новостройки. Площадь квартиры 68 кв. м., стоимость – 5,27 млн руб. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой «под чистовую».
 
 
Также сегодня в ЖК «Квартет» можно приобрести парковочное место в наземном многоуровневом (пятиэтажном) паркинге со скидкой 10%. Специальное предложение действует до 31 марта 2021 года. Предлагаются машиноместа по цене от 217 до 300 тыс. руб. Стоимость зависит от этажа. Выше – дороже.
 
Жилой комплекс «Квартет», расположен в микрорайоне Старая Сортировка на пересечении улиц Маневровой и Таватуйской. В составе ЖК четыре многоэтажных дома. Они расположены на участке таким образом, что ни один из домов не перекрывает виды на Верх-Исетский пруд и на город. Все дома жилого комплекса уже введены в эксплуатацию.
 
В составе ЖК имеется многоуровневый надземный паркинг и открытая парковка. В уже введённых многоэтажках «Квартета» работают продуктовый магазин, кулинария, центр йоги, стоматология, салон красоты и т.д. В пешей доступности от ЖК 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр. В микрорайоне имеется спортивный комплекс и парк «Локомотив».

Новости рынка недвижимости