На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Последние однокомнатные квартиры продаются в жилом комплексе «Полянка»

  • 30.3.2021
  • 302

 Компания-застройщик ТСК «ВалРус» сообщила о близком завершении продаж квартир в ЖК «Полянка». Сам жилой комплекс, состоящий из трёх домов, сдан в эксплуатацию и активно заселяется. На сегодняшний день в продаже остались последние три однокомнатные квартиры и десять двухкомнатных. Свободные «однушки» имеют площадь 36 кв. м. Их стоимость – от 1,7 млн руб. Также в продаже есть «двушки», площадью 55 кв. м по цене от 2,8 млн руб.

Квартиру можно приобрести, как с отделкой «под чистовую», так и с чистовой отделкой. При этом стоимость отделки может быть включена в сумму ипотечного кредита (если квартира приобретается в ипотеку).
 
 
Жилой комплекс «Полянка» расположен в юго-восточной части Среднеуральска – города-спутника Екатеринбурга. В составе ЖК три пятиэтажных дома на 157 квартир. Все дома возведены по классической технологии – несущие и ограждающие конструкции из керамического кирпича, межэтажные перекрытия из сборного железобетона. Данная технология обеспечивает высокий уровень шумоизоляции квартир.
 
Дома ЖК «Полянка» находятся на закрытой территории, имеется охраняемая парковка, игровые площадки для детей, зона отдыха. Рядом с жилым комплексом располагается обширный лесопарк, в нескольких минутах ходьбы есть муниципальный детский сад и средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов. В пешей доступности остановки общественного транспорта, в том числе – пригородного автобуса Екатеринбург-Среднеуральск.

Новости рынка недвижимости