На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Проспект Мира» вошел в ТОП-5 жилых комплексов Свердловской области

  • 8.4.2021
  • 474

 ЖК компаунд «Проспект Мира» от компании «Первостроитель» вошел в ТОП-5 рейтинга новостроек Свердловской области по версии Единого ресурса застройщиков.

Всего составители рейтинга рассмотрели 340 жилых комплексов, строительство которых ведётся на территории Среднего Урала. Рейтинг составлен на основе более чем 100 критериев. Эксперты учитывали транспортную доступность, архитектурные решения, социальную инфраструктуру проектов, благоустройство дворов.
 
За каждый документально подтвержденный в публичном пространстве параметр объект получает определенное количество баллов, из которых складывается итоговая оценка. Компаунд «Проспект Мира» набрал в совокупности 108 баллов и встал на пятую позицию рейтинга.
 
 
Кроме того, компания-девелопер «Первостроитель» получила высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья и занял второе место в общероссийском рейтинге по потребительским качествам жилых комплексов  в Свердловской области.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – новый проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. В настоящее время здесь продолжается строительство третьего дома. Его сдача в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года.
 
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр. 
 
В настоящее время в ЖК «Проспект Мира» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,37 млн, двухкомнатную – от 6,08 млн, трёхкомнатную – от 7,28 млн руб.

Новости рынка недвижимости