На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Со вторым светом и жилой антресолью. В ЖК «Мичуринский» появились двухуровневые квартиры

  • 9.4.2021
  • 1280

 «Группа ЛСР» в Екатеринбурге сообщила о появлении в продаже квартир со вторым светом. Как пояснили в компании, в двух новых домах жилого комплекса «Мичуринский» на пятом этаже запроектированы квартиры со вторым светом. В таких помещениях не только высокие потолки, но есть еще антресоль с лестницей – пространство, которое можно использовать в качестве спальни, рабочего кабинета или мастерской.

Достаточно популярный вариант проживания в квартире с антресолью – использовать нижний этаж как гостевую зону, а верхний этаж – как приватный уровень. Под лестницей часто организуют гардеробную.
 
 
Стоимость квартиры с антресолью в жилом комплексе «Мичуринский» начинается от 1,9 млн руб. Квартиры в «Мичуринском» передаются новосёлам с чистовой отделкой.
 
ЖК «Мичуринский» располагается в южной части жилого района Широкая Речка. ЖК представляет собой микрорайон малоэтажной застройки в окружении природных ландшафтов (лес, лесополосы, водоёмы). Дома высотой 3-5 этажей образуют закрытые от сквозного проезда дворы. Здесь есть тропа здоровья, парк с уличными тренажёрами, озеро с беседками на берегу. Недалеко от новых домов расположен образовательный центр – первый в городе проект, который объединил под одной крышей школу и детский сад. Скоро через дорогу будет построен второй такой центр на 975 мест с бассейном.

Новости рынка недвижимости