На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в ЖК «Белая башня» можно купить в ипотеку под 4,7%. Работает для всех категорий заёмщиков

  • 13.4.2021
  • 217

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» рассказал о льготной программе от Сбербанка, действующей для покупателей квартир в жилом комплексе «Белая башня». Для будущих жителей этой новостройки предусмотрена специальная ставка – 4,7% годовых на весь период кредитования. В остальном условия стандартные для ипотечной программы с госучастием: начальный взнос – от 15%, срок кредита – до 30 лет.

Сегодня в ЖК «Белая башня» можно приобрести студию по цене от 2,34 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,43 млн, двухкомнатную – от 4,8 млн, трёхкомнатную – от 5,92 млн руб. Квартиры передаются собственникам с чистовой отделкой. На стенах обои под покраску, на полах ламинат, межкомнатные двери из МДФ, в ванной плитка сантехника и облицовка керамической плиткой. 
 
В составе ЖК «Белая башня» уже введён в эксплуатацию первый дом. В настоящее время ведётся строительство второго дома – 16-этажного двухсекционного. В каждой секции 11 квартир на этаже. Сдача новостройки в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года.
 
Жилой комплекс «Белая башня» возводится рядом с пересечением улиц Донбасской и 22-го Партсъезда (район Уралмаш). Особенность расположения новостройки — близость парка Победы. В парке есть водоём, обустроенные места для отдыха, пешеходные и велодорожки, спортивные и детские площадки, веревочный парк и аттракционы. От «Белой башни» добраться до парка пешком можно за 20 минут, а на велосипеде в два раза быстрее. Также в пешей доступности несколько школ и детских садов. Есть спортивная школа со специализацией дзюдо и самбо, лыжная база, спорткомплекс «Олимп», в пяти минутах ходьбы ГКБ № 14.
 
ЖК «Белая башня» – проект комплексной застройки. Дома квартала расположатся так, чтобы образовать безопасное закрытое пространство – двор без машин. Первая очередь ЖК «Белая башня» – трёхсекционный жилой дом переменной этажности (12-16 этажей) уже готов. В составе ЖК запроектированы два надземных паркинга.

Новости рынка недвижимости