На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В рамках программы РЗТ «Астра-Девелопмент» построит жилой комплекс на юге Верхней Пышмы

  • 22.4.2021
  • 556

 В рамках договора о развитии застроенных территорий, 21 апреля 2021 года состоялся снос дома, расположенного по адресу: Верхняя Пышма, ул. Октябрьская, 1В. По плану здесь расположится новый современный многоэтажный жилой комплекс, сообщили в пресс-службе компании «Астра-Девелопмент».

Площадка под новое строительство располагается в южной части Верхней Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. Будущая новостройка расположится рядом с Парком УГМК и недалеко от кольца междугородней трамвайной ветки Екатеринбург – Верхняя Пышма.
 
По информации мэрии Верхней Пышмы, рядом со снесённой двухэтажкой по ул. Октябрьская, 1В (на смежном участке) располагается ещё одна постройка, признанная аварийной и подлежащей сносу. Это двухэтажный дом по адресу: ул. Александра Козицына, 17. Как пояснили в администрации, жилые помещения здесь непригодны для постоянного проживания.
 
В компании «Астра-Девелопмент» пока не называют сроки начала сноса второго дома и дату начала строительства в новой локации.
 
Площадка под перспективную застройку находится рядом с участком, на котором «Астра-Девелопмент» сейчас возводит жилой комплекс Venezia (Венеция). Девелопер пока не решил, будет ли новый жилой комплекс продолжением «Венеции» или самостоятельным проектом.
 

Новости рынка недвижимости