На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершён монтаж коробки шестого дома жилого комплекса «Меридиан»

  • 29.4.2021
  • 145

 «Группа ЛСР» в Екатеринбурге сообщила о готовности коробки шестого дома ЖК «Меридиан». Новостройка представляет собой 7-секционный дом переменной этажности – от 13 до 17 этажей. Его сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2021 года. Как подчеркнули в компании, коробка дома была собрана менее, чем за год.

В настоящее время в первом и втором подъездах идёт обустройство черновых полов и установка окон, в третьем и четвёртом – завершается возведение межкомнатных перегородок, устанавливаются окна, в пятом, шестом и седьмом – ведутся работы по чистовой отделке квартир. Фасад всего дома готов на 50%, свой окончательный внешний вид он приобретет уже к началу осени.
 
Жилой комплекс «Меридиан» расположен на ул. Савкова в жилом районе Широкая речка. В составе ЖК уже сданы в эксплуатацию и заселены 5 корпусов, Помимо упомянутого выше шестого дома, в процессе строительства находятся ещё два корпуса. Их сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года. В жилом комплексе сегодня реализуются квартиры по цене от 1,66 млн руб., индивидуальные кладовые и коммерческие помещения. Квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
На территории жилого комплекса идет строительство образовательного центра, который объединит детский сад на 200 мест, школу на 825 мест и бассейн.
 
Как замечает застройщик, ЖК «Меридиан» удачно расположен в плане транспортной доступности – рядом ЕКАД, Объездная дорога и Ново-Московский тракт. В окрестностях жилого комплекса большое количество торговых и торгово-развлекательных центров: «Лента», «Мега», «Радуга Парк», МЕТRO. Скоро на первых этажах второго дома жилого комплекса откроется аптека, а также магазин промтоваров, канцелярии и электротоваров. Во дворе «вырастет» бульвар с ворк-аут площадками и кортом для занятий спортом.

Новости рынка недвижимости