На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в четвёртой очереди ЖК «Демидовский» можно купить в ипотеку под 4,35%

  • 26.5.2021
  • 170

 Застройщик жилого комплекса «Демидовский» – компания «БиГранД» – сообщила о об ипотечной программе, которая позволяет купить квартиру от застройщика в кредит по ставке от 4,35% годовых. Программа реализуется совместно со Сбербанком. Воспользоваться ею можно при покупке квартиры в ЖК «Демидовский» до 1 июля 2021 года. Специальная ставка действует в течение всего периода кредитования. В остальном условия стандартные для ипотечной программы с господдержкой: первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – до 30 лет.

В настоящее время компания «БиГранД» (входит в ГК «Северная казна») возводит четвёртую секцию ЖК «Демидовский». Это 17-этажная секция, сдача которой в эксплуатацию планируется во втором квартале 2022 года. На каждом этаже новостройки размещается 6 или 7 квартир. Они будут сдаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
ЖК «Демидовский» — комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Эльмаша, на пересечении улиц Энтузиастов и Шефской. Его строительство началось в 2015 году. Поочерёдно в эксплуатацию были введены секции: первая, вторая и третья. Эти секции уже заселены.
 
Жилой комплекс располагает наземной стоянкой, двухуровневым подземным паркингом. На первом уровне подземного паркинга предусмотрены встроенные нежилые помещения – хозяйственные кладовые. Имеется большая дворовая территория с игровой и спортивной площадками. Рядом с ЖК «Демидовский» расположен парк семейного отдыха «Эльмашевский». В шаговой доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, медицинские и спортивные учреждения, в том числе СК «Калининец».

Новости рынка недвижимости