На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

У Стройтэка юбилей. Призы в офисе продаж.

  • 3.6.2021
  • 137

Компания Стройтэк празднует 30 лет. И дарит денежные призы победителям четырех праздничных конкурсов. 

 
Конкурс литературный - «Десятая муза». В нем могут принять участие жители города и области старше 16 лет. Нужно подготовить авторское произведение и опубликовать его на сайте застройщика до 30 сентября. Работа должна быть написана на тему дома и семьи. Победитель получит 20 000 рублей, денежные призы ждут и тех, кто займет 2-е и 3-е места: 10 000 и 5000 рублей соответственно.
 
Конкурс детский - «Дом — место для творчества». Его номинации: рисунок, песня и стихотворение. Все они тоже должны затрагивать тематику дома и семьи. Победитель каждой номинации получит по 6000 рублей или сертификат в детский магазин соответствующего номинала.
 
Конкурс для влюбленных пар - LOVE STORY. Рассказав об истории любви, можно не только выиграть денежный приз, но и стать лицом компании «Стройтэк» на 2021 год! Работы принимаются в любом формате — видео, фотопрезентация, текст. Участники ничем не ограничены.
 
Конкурс будущего для школьников 7–11-х классов - Future Development. Главная задача участников — рассказать, какими они видят жилые комплексы будущего, описать проблематику строительства сегодня и предложить решение. Проекты могут быть как обширными, охватывающими все сферы строительства, так и узконаправленными — посвященными отдельным аспектам. Победителей конкурса также ждут денежные призы — 11 000, 9000 и 6000 рублей за 1-е, 2-е и 3-е места.

Новости рынка недвижимости