На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

С первого августа застройщик ЖК «Янтарная долина–3» повышает цены

  • 12.7.2021
  • 449

 Строительный холдинг «Стройтэк» сообщил о скором завершении периода заморозки цен на квартиры в жилом комплексе «Янтарная долина–3». Действующие цены будут актуальны до конца июля 2021 года.

В настоящее время застройщик реализует квартиры в третьем доме «Янтарной долины» – 16-этажнном корпусе, состоящем из 3 секций. Дом введён в эксплуатацию в конце 2020 года. Сегодня здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,29 млн руб., двухкомнатную – от 4,87 млн, трёхкомнатную – от 6,62 млн руб.
 
Квартиры передаются покупателем с отделкой под ключ и установленной сантехникой. В местах общего пользования дизайнерская отделка. На первом этаже запроектирована комната для хранения колясок и велосипедов.
 
Жилой комплекс «Янтарная долина» находится в жилом районе ВИЗ. Район сочетает развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность с благоприятной экологией, близостью к природе и зонам отдыха Верх-Исетского пруда. Сейчас ведётся строительство четвёртой и пятой очередей жилого комплекса. Четвёртая очередь – это 23-этажный дом, его ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале, а передача квартир собственникам – в третьем квартале 2022 года. Старт продаж ЖК «Янтарная долина–4» запланирован на вторую половину 2021 года.

Новости рынка недвижимости