На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Три акции для покупателей квартир запустил застройщик ЖК «Космос»

  • 22.7.2021
  • 536

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» объявил три акции, которыми могут воспользоваться покупатели квартир в жилом комплексе «Космос». Тот, кто воспользуется акцией «Год за наш счет» сможет получить от застройщика компенсацию за аренду съемной квартиры, на время строительства дома в ЖК «Клсмос».

Акция «Привет, студент!» – это предложение для будущих студентов и их родителей: застройщик компенсирует стоимость первого года обучения для покупателей квартир, поступивших в ВУЗ.
 
Кроме того, сейчас действует ипотечная программа, которая позволяет купить квартиру от «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» в кредит по ставке от 4,85% годовых. Программа реализуется совместно со Сбербанком.
 
Как пояснил застройщик, Сбербанк запустил льготную ипотеку от 6,25% для квартир в новостройках и от 5% на семейную ипотеку. Но квартиры в ЖК «Космос» обойдутся еще выгоднее. По индивидуальному соглашению с банком, для покупателей квартир в жилом комплексе процент уменьшается на 1,4% на весь период кредита. В итоге можно получить ипотеку по ставке от 4,85%. Предложение действует для всех категорий граждан.
 
В рамках программы семейной ипотеки ставка ещё ниже – 3,6% годовых.
 
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это будет обособленный жилой квартал из пяти высоток переменной этажности (19, 18 этажей и три по 25) и тёплого наземного паркинга. В первом доме предусмотрен детский сад. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей.
 
В настоящее время идут продажи квартир в первом доме жилого комплекса. Дом «Орион» – это 25-этажная односекционная «свечка». Её сдача в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2023 года. Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,73 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,8 млн, двухкомнатную – от 4,91 млн и трёхкомнатную – от 6,49 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.

Новости рынка недвижимости