На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось строительство второй очереди жилого комплекса «Исетский»

  • 23.7.2021
  • 652

 Группа компаний «Эфес» сообщила о развёртывании работ на площадке второй очереди ЖК «Исетский» на Уктусе. Проведена планировка территории, ведутся земляные работы. Здесь появится трёхсекционный дом переменной этажности – 13-17 этажей. Продажи квартир в нём стартуют в конце третьего или начале четвёртого квартала 2021 года.

 
В настоящее время можно купить квартиры в первой очереди жилого комплекса. Сегодня в ЖК «Исетский» реализуются однокомнатные квартиры площадью от 43,9 кв. м по цене от 3,82 млн руб. и двухкомнатные площадью от 57,7 кв. м по цене от 4,85 млн., трёхкомнатные площадью от 74 кв. м по цене от 3,79 млн руб. Первая очередь ЖК «Исетский» сдаётся в эксплуатацию в четвёртом квартале 2021 года.
 
Жилой комплекс «Исетский» расположен недалеко от перекрёстка ул. Щербакова и переулка Гончарного, в жилом районе Уктус. Первая очередь новостройки представляет собой одноподъездный 23-этажный жилой дом с подземным паркингом. Высота потолков в квартира – 3 м. Покупатели квартир могут выбрать вариант отделки – «под ключ» или «под чистовую».
 
Во дворе новостройке предусмотрены детская игровая площадка, территории для прогулок и занятий спортом. Рядом с ЖК «Исетский» расположено несколько детских садов, школа №131, школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов и детская художественная школа №3 им. А.И. Корзухина.

Новости рынка недвижимости