На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Мультиформатный жилой комплекс «Совушки. Город и лес» вышел в финал двух номинаций федеральной Премии "Поселок года-2021"

  • 25.8.2021
  • 162
Загородный поселок «Совушки. Город и лес» вошел в список главных претендентов на победу в номинациях «Лучший мультиформатный поселок» и «Лучший поселок таунхаусов». Реализацией проекта занимается уральский строительный холдинг «Партнер». В отборе на главный приз федеральной премии участвуют 50 поселков в 13 номинациях. 
 
По плану авторов проекта, на территории в 14 га появится гибридный комплекс жилой загородной застройки. Здесь разместятся как классические коттеджи, так и новые для российского рынка форматы загородных домов – дуплексы, таунхаусы и квадрохаусы. Площадь отдельных коттеджей будет варьироваться от 75 до 260 кв. м, поэтому покупателей ждет широкий выбор в вопросах формата и площади домов. За поддержанием порядка и обеспечением комфортных условий проживания будут следить специалисты из управляющей компании.  
 
Однако главная особенность проекта – лесной массив площадью 15 га, расположенный в пределах жилой территории. В нем появятся спортивные площадки и места для активного отдыха. Остальная будет исключительно прогулочной. Парк позволит создать большую зеленую зону, которая позволит городским малоэтажным и классическим загородным форматам жилья гармонично соседствовать. 

Новости рынка недвижимости