На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Ждали восемь месяцев. Стартовали продажи жилого комплекса «4 YOU» на Онежской

  • 25.8.2021
  • 399

 Отдел продаж компании «Атлас девелопмент» сообщил о начале реализации квартир в жилом комплексе «Жилая экосистема 4 YOU» (для тебя). Новостройка располагается в юго-восточной части жилого района Автовокзал, на участке, ограниченном улицей Онежской и переулком Столярным. Центральная часть квартала будет представлять собой закрытый двор на стилобате. По его периметру встанут 4 дома высотой 10, 15, 20 и 25 этажей.

Проект жилого комплекса «4 YOU» был представлен на строительном форуме 100+TechnoBuild в октябре 2020 года. В конце декабря 2020 года началось предварительное бронирование квартир. Тогда же был заложен первый камень в основание будущего ЖК. От старта бронирования до начала продаж прошло ровно восемь месяцев. За это время стены первых секций новостройки были подняты почти на полную высоту.
 
 
Квартиры в ЖК «4 YOU» поступают в продажу частями. Сегодня покупателям предлагаются квартиры на некоторых этажах трёх домов высотностью 11, 15 и 20 этажей. В настоящее время здесь можно приобрести студию (площадью от 29 кв. м) по цене от 3,8 млн руб., однокомнатную квартиру (от 38 кв. м) – от 4,68 млн, двухкомнатную (от 59 кв. м) – от 6,79 кв. м и трёхкомнатную (от 68 кв. м) – от 8,3 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую.
 
Как замечают в «Атлас девелопмент», новостройка будет представлять собой «жилую экосистему», что подразумевает наличие на территории квартала всей инфраструктуры необходимой современному человеку. Также отмечается, что конкурентным преимуществом жилого комплекса является удобное местоположение. Он находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая», недалеко от строящегося торгово-транспортного хаба «Золотой», торгового города «Дирижабль» и от выезда на Кольцовский тракт.
 
 

Новости рынка недвижимости