На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Золотой Карп-2» началось строительство детской и спортивной площадок

  • 3.9.2021
  • 135

 Застройщик коттеджного посёлка «Золотой Карп-2» рассказал о работах, проведённых на территории посёлка в августе 2021 года. В последний месяц лета-2021 здесь была начата подготовка территории под детскую и спортивную площадки, проведено более тысячи метров хозбытовой канализации и продолжалась отсыпка дорог.

На сегодняшний день канализационная сеть посёлка готова более чем на 50%, на завершающем этапе находится прокладка газовых сетей (80% участков имеют проложенные сети газоснабжения), закончен монтаж газорегуляторных пунктов (ГРПШ). В ближайшее время будет производиться врезка в сети газораспределяющей компании.
 
 
Коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» расположен в 20 километрах от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит, в окрестностях Полевского тракта. ЖК находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, поэтому в посёлке работают все городские службы, а жителям доступна инфраструктура Горного щита. Посёлок компактный, на его территории размежёваны 78 индивидуальных участков площадью от 10 соток.
 
 
«Золотой Карп-2» стоит на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. Территория огорожена, на въезде КПП и видеонаблюдение. В посёлке организована круглосуточная охрана. Подъездные дороги имеют асфальтовое покрытие.

Новости рынка недвижимости