На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом комплексе «Тёплые кварталы» продаются последние квартиры семейного формата

  • 17.9.2021
  • 217

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о скором завершении продаж квартир в первой очереди ЖК «Тёплые кварталы». В продаже остались восемь последних квартир. Все они трёхкомнатные. Площадь квартир 85-87 кв. м. Они расположены на этажах со 2-го по 19-й. Стоимость квартир – от 7,54 до 7,91 млн руб.

Как пояснил застройщик, жилой комплекс  «приписан» к лицею №130, к гимназиям №35 и №47. То есть дети из «Тёплых кварталов» по прописке смогут учиться в хорошо зарекомендовавших себя учебных заведениях. Для родителей дошкольников и первоклассников это очень важный момент.
 
Квартиры в ЖК «Тёплые Кварталы» сдаются с чистовой отделкой. Сдача первой очереди в эксплуатацию планируется во втором квартале 2022 года.
 
Уже сейчас можно забронировать понравившуюся квартиру на сайте. Для покупки квартиры в момент заключения договора с застройщиком достаточно внести обеспечительный платёж в размере от 600 тыс. руб. остальная сумма выплачивается после сдачи дома.
 
ЖК «Тёплые Кварталы» возводится в границах улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой (Втузгородок). ЖК будет состоять из 4 очередей. В составе первой очереди три секции переменной этажности: 6 и 24 этажа и подземный паркинг.

Новости рынка недвижимости