На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Брусника» введены в строй детская и спортивная площадки

  • 18.10.2021
  • 348

 Застройщик КП «Брусника» сообщил об открытии в посёлке многофункциональной площадки для активного отдыха. В парковой зоне «Брусники» заработали детская и спортивная площадки. На территории нового комплекса есть зона для самых маленьких, для ребят постарше, а также зона Workout, где тренируются взрослые жители посёлка.

На площадках установлено безопасное оборудование, в частности на площадке для самых маленьких имеется многофункциональный игровой комплекс, изготовленный из дерева. Жители посёлка всех возрастов уже активно осваивают новое спортивно-игровое пространство.
 
 
Посёлок бизнес-класса «Брусника» расположен в 40 километрах от Екатеринбурга, рядом с селом Черданцево Сысертского района. Посёлок находится в окружении лесов, недалеко протекает река Сысерть, в пешей доступности также Черданское водохранилище. Разрешённое использование земель в «Бруснике» – дачное строительство. Территория посёлка разделена на 182 участков площадью от 10 до 27 соток. К каждому подведены электрические и газовые сети. Каждый участок уже имеет свое свидетельство о праве собственности. Центральная дорога, проходящая через всю территорию посёлка, имеет асфальтовое покрытие.
 
 
Участки реализуются как с подрядом, так и без такового. Владелец участка может выбрать проект дома в одном из шести архитектурных стилей, предложенных застройщиком, либо может возвести коттедж по своему вкусу. Тем не менее, застройщик КП «Брусники» настаивает, чтобы в оформлении фасада и ограждения дома присутствовали деревянные элементы. Это позволит сохранить гармоничный стиль поселка.

Новости рынка недвижимости