На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Планируется застройка второй очереди коттеджного посёлка «Седельники park»

  • 22.10.2021
  • 427

 Застройщик КП «Седельники park» рассказал о планах по развитию посёлка. В настоящее время компания ELEMENT development возводит в посёлке 15 индивидуальных домов. Они уже доступны для покупки. На продажу предлагаются коттеджи четырёх вариантов планировки площадью от 79 до 139 кв. м.

Уже в этом году ELEMENT development начнёт застраивать вторую очередь коттеджного поселка «Седельники park».
 
Также застройщик напоминает, что до конца октября 2021 года действует скидка, размер которой может достигать полутора миллионов. В акции участвуют пять коттеджей (с земельными участками по цене от 9,94 до 14,77 млн руб. (цена с учётом скидки). Площадь коттеджей от 129 до 217 кв. м.
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 28 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 209 участков. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. 
В посёлке предусмотрены детская и спортивная площадки, а также корт для футбола, баскетбола и волейбола, выделена площадка для выгула домашних животных. Проект предусматривает открытие детского сада, спа-центра, магазина фермерских продуктов и пекарни.

Новости рынка недвижимости