На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Дом по Мальцева-1 полностью готов. Компания ЮИТ ввела в эксплуатацию две секции в ЖК «Рифей»

  • 26.10.2021
  • 243

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале завершил строительство очередного пускового комплекса — 26-27 ПК — в проекте «Рифей», который компания развивает в Верхней Пышме. Сданные секции входят в состав дома 26-29ПК. На данный момент весь дом, которому присвоен адрес: ул. Мальцева, 1, введен в эксплуатацию.

Девятиэтажные секции 26-27 ПК состоят из трех подъездов. Общее количество квартир – 162 шт. На данный момент в продаже осталось 9 квартир стоимостью от 3,03 млн руб.
 
В доме представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с классическими и европейскими планировками. В каждой квартире предусмотрено место для установки шкафа-купе или оборудования гардеробной. Также в новом доме есть квартиры с мастер-спальнями, для которых спроектирован отдельный вход в санузел через гардеробную.
 
Квартиры сдаются со стандартной отделкой «под чистовую», дополнительно покупателям доступна услуга отделки «под ключ» или отделочные работы выбранных помещений.
 
ЮИТ развивает жилой комплекс «Рифей» в Верхней Пышме с 2011 года, 16 из 19 запланированных домов уже введены в эксплуатацию. Общая территория района занимает 14 гектаров. На данном этапе девелопер приступил к застройке оставшегося участка (за ул. Сапожникова), где будет возведено еще 3 дома.
 
По мере ввода новых домов и заселения жилого комплекса развивается собственная инфраструктура «Рифея». Внутренняя территория комплекса благоустроена, оборудованы детские и спортивные площадки, велодорожки, скейт-парк. На территории жилого комплекса работает детский сад, а на первом этаже одного из домов находится участковый пункт полиции. Через весь квартал проходит пешеходный бульвар. Для автовладельцев запланирована большая наземная парковка, которая будет построена в рамках следующей очереди реализации проекта.

Новости рынка недвижимости