На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажи машиномест в паркинге ЖК «Весна» открыла компания «Гринвич – недвижимость для жизни»

  • 18.11.2021
  • 328

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о начале продаж мест в наземном паркинге жилого комплекса «Весна». Стоимость машиноместа от 459 тыс. руб. Можно воспользоваться рассрочкой с первоначальным платежом от 100 тыс. руб.

Также девелопер напоминает, что во втором доме ЖК реализуются квартиры с чистовой отделкой. В новостройке остались последние квартиры. Дом сдан в эксплуатацию, будущий владелец может перед покупкой лично осмотреть выбранную квартиру, оценить планировку, качество отделки и виды из окна. А после оформления покупки можно сразу заезжать в новое жильё.
 
Жилой комплекс «Весна» расположен в наиболее близкой к центру города части микрорайона Вторчермет. Комплекс состоит из трёх многоэтажных домов с общей закрытой дворовой территорией и наземным многоуровневым паркингом. В доме установлены фильтры доочистки воды и погодозависимая система отопления, она автоматически регулирует подачу тепла в зависимости от температуры воздуха за окном. В шаговой доступности от новостройки расположены лесопарк, остановки общественного транспорта транспортные развязки, садики, школы и магазины.

Новости рынка недвижимости