На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЮИТ ввел в эксплуатацию третью очередь жилого комплекса Suomen Ranta

  • 8.2.2022
  • 253

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале сообщил о получении разрешения на ввод третьей очереди жилого комплекса Suomen Ranta. Новый дом уже имеет свой адрес: ул. Машинная, д. 31Д.

Третья очередь ЖК SuomenRanta представляет собой односекционный 14-этажный дом, плюс подземный этаж. Общая жилая площадь новостройки – 6658,3 кв. м. В доме 133 квартиры, из которых свободны на данный момент только две. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».
 
Ранее ЮИТ открыл продажи квартир в четвертом доме в составе жилого комплекса. Новый дом будет состоять из двух секций высотой 17 этажей. В доме 336 квартир, 37 кладовых, детское дошкольное учреждение и два офисных помещения. Общая продаваемая площадь составит 16 025 кв. м. На данный момент к покупке доступно 320 квартир стоимостью от 2,99 млн руб. Ввод дома в эксплуатацию ожидается в начале 2024 года.
 
Жилой комплекс SuomenRanta (Финский берег) возводится в восточной части жилого района Автовокзал, на берегу реки Исети, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского. В настоящее время в жилом комплексе введены в эксплуатацию два домадом. Ещё одиннаходится в процессе строительства. Всего на территории 3,3 гектара будет возведено пять жилых домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62,5 тыс. кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты. В состав комплекса также входят подземный и надземный паркинги на 300 машиномест каждый. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.

Новости рынка недвижимости