На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в ЖК «Покровский парк» можно купить в рассрочку без удорожания

  • 16.2.2022
  • 267

 Застройщик жилого квартала «Покровский парк» сообщил о действии беспроцентной рассрочки для покупателей квартир в ЖК. Первоначальный взнос при покупке составляет 30%. Остальную сумму необходимо внести равными платежами до окончания строительства. Ввод первой очереди в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года.

Сегодня в жилом квартале «Покровский парк» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,5 млн руб., двухкомнаную – от 3,98 млн, трёхкомнатную – от 6 млн руб. По желанию покупателя квартиры могут сдаваться с чистовой отделкой или с отделкой под чистовую.
 
ЖК «Покровский парк» возводится в северной части Верхней-Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. Он расположен в границах улиц Машиностроителей и Латышова – с востока, и лесопаркового массива – с запада.
 
 
Развитие жилого района запланировано в три этапа. Первая очередь представлена двумя 16-этажными домами. На первых этажах коммерческие помещения под магазин и офисы. Проектом предусмотрены площадки отдыха для детей и взрослых. Холлы в ЖК будут выполнены с дизайнерской отделкой в эко стиле. В каждом подъезде предусмотрены колясочные и велосипедные комнаты с доступом только для жителей.
 
Как замечает застройщиик, настоящей изюминкой квартала станет прогулочная аллея, которая будет проходить между жилых домов вдоль всего комплекса. Все автопарковки будут вынесены за пределы дворов на внешний периметр квартала. Также запланировано строительство наземного двухуровневого паркинга. Внутри двора – только игровые детские, спортивные площадки для отдыха.

Новости рынка недвижимости