На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Синара-Девелопмент» не меняет планы. И предлагает скидку 10% на квартиры высокой степени готовности

  • 9.3.2022
  • 282

 Компания-застройщик «Синара-Девелопмент» сообщила о том, что придерживается ранее утверждённых планов по строительству и вводу объектов. Кроме того девелопер объявил скидку на квартиры в своих домах, сдающихся в текущем 2022 году.

При 100-процентной оплате (в том числе с использованием средств ипотечного кредита) со скидкой 10% сегодня можно приобрести квартиру в Жилом доме на Амундсена (ЖК «А57»), в первой секции второй очереди ЖК «Даниловский» и в третьей очереди жилого комплекса «Синары» в микрорайоне Солнечный. В том числе в Солнечном со скидкой 10% продаётся и часть квартир (в основном однокомнатные и двушки), сдающихся в 2023 году.
 
Кроме того сегодня действует скидка в размере 4% на квартиры, которые сдаются в 2023 и последующих годах. В эту программу попадают вторая секция второй очереди ЖК «Даниловский», жилой комплекс «Botanika Green House» и ряд квартир в новостройке в Солнечном. Предложение действует до 30 апреля 2022 года. 
 
В настоящее время «Синара-Девелопмент» реализует несколько крупных проектов на территории Екатеринбурга. Самый масштабный – строительство нового района «Новокольцовский» на юго-востоке Города. Недавно компания приступила к возведению жилого комплекса на 100 тыс. кв. м в Ботаническом районе. Ещё один перспективный проект компании – застройка территории бывшего грузового двора станции Екатеринбург-Товарный в микрорайоне Вокзальный. На территории имущественного комплекса, выкупленного у ОАО «РЖД», застройщик планирует возвести более 100 тыс. кв. м жилья.
 
Фото: «Синара-Девелопмент»
 

Новости рынка недвижимости