На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Академический заходит ещё один застройщик. На этот раз из Астрахани.

  • 11.3.2022
  • 731

 Стало известно о планируемом старте продаж квартир в новом квартале в южной части Академического микрорайона. Рядом с перекрёстком улиц Амундсена и Академика Ландау компания «Прогресс» из Астрахани планирует строить жилой квартал с рабочим названием Amundsen. Как замечают в самой компании, этот проект выводит «Прогресс» в статус федерального девелопера.

«Наш жилой комплекс отдельным миром обоснуется на пересечении улиц Амундсена и Академика Ландау. Улица Амундсена является оживленной артерией, соединяющей Академический район с центром города. По ней жители легко попадут в самое сердце Екатеринбурга, погружаясь в его ритм», – сообщают в компании.
 
 
В отделе продаж застройщика пояснили, что продажи квартир в первом доме на Амундсена должны начаться в апреле 2022 года. Уже ведётся организация отдела продаж компании в Екатеринбурге.
 
Первая очередь жилого комплекса будет представлять собой жилую многоэтажку переменной высотности – 18-24 этажа. Что касается внешнего вида новостройки, то были разработаны три варианта фасадов, и в настоящее время идёт выбор окончательного решения.
 
 
Девелопер подчёркивает, что намерен уделить особое внимание дворовой территории: «В Екатеринбурге мы создаем благоустройство, на которое закладываем больше 1 миллиарда рублей. Мы проектируем уникальную интерактивную территорию с перепадами высот, живописными прудами и высокими горками. Она сочетает в себе тихие места для отдыха, и яркие игровые элементы. Такого Екатеринбург ещё не видел», – сообщает «Прогресс».
 
Фото: девелоперская компания «Прогресс»

Новости рынка недвижимости