На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Последние студии продаются в первом доме жилого комплекса «Космос»

  • 15.3.2022
  • 349

 ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» сообщила о скором исчезновении из продажи некоторых типов квартир в первом доме жилого комплекса «Космос». 25-этажный дом носит собственное имя «Орион». Его сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года.

Сегодня в продаже в первом доме ЖК «Космос» ещё есть 8 студий и 7 трёхкомнатных квартир, однокомнатных – 11, двухкомнатных – 21.
 
Также в продаже есть квартиры во втором доме жилого комплекса – в доме «Кассиопея». В нём также 25 этажей, он сдаётся в четвёртом квартале 2023 года.
 
Как подчёркивает застройщик, квартиры в «Космосе» по-прежнему можно приобрести в ипотеку с господдержкой. Строительство идёт по плану, без задержек.
 
Сегодня в ЖК «Космос» можно приобрести студию по цене от 3,49 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,76 млн, двухкомнатную – от 5,4 млн и трёхкомнатную – от 7,14 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это будет обособленный жилой квартал из пяти высоток переменной этажности (19, 18 этажей и три по 25) и тёплого наземного паркинга.
 
Каждый дом «Космоса» будет назван в честь созвездия, которое полностью или частично можно увидеть в небе над Екатеринбургом. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей. Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.

Новости рынка недвижимости