На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилой дом на Амундсена застройщик «Синара-Девелопмент» готов сдать раньше срока

  • 17.3.2022
  • 298

 Компания «Синара-Девелопмент» сдаст в эксплуатацию жилой дом на улице Амундсена, 57А раньше запланированного срока. Ключи новоселы смогут получить уже в третьем квартале 2022 года. Изначально завершение строительства планировалось в четвёртом квартале.

В ЖК «А 57» осталось в продаже 50 квартир, половина из них – трехкомнатные общей площадью от 94 до 108 квадратных метров. Их особенность – мастер-спальни с отдельной гардеробной и санузлом. 
 
Жилой дом комфорт-класса на Амундсена (ЖК «А57») строится в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, в квартале улиц Амундсена – Денисова-Уральского – Волгоградская. Это 25-этажный жилой дом, выполненный в экостиле.
 
Особенность проекта – крытая галерея, окружающая дом. Фактически часть двора и прогулочной территории будут находиться под крышей. На первом этаже новостройки разместится помещение коворкинга, здесь же найдётся место для «детского клуба» – всепогодного помещения для игр. Предусмотрены комната гигиены и колясочная. Под домом расположится паркинг.
 
Жилой комплекс «А 57» располагается на территории с развитой инфраструктурой. Рядом имеется несколько торговых центров, детских садов, школ, в том числе известная в городе музыкальная школа имени Балакирева. Кроме того, в пешей доступности – три парка: Парк Архипова, Юго-Западный лесопарк и Ботанический сад УрО РАН.

Новости рынка недвижимости