На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи квартир в пятом доме ЖК «Уральский»

  • 22.3.2022
  • 343

 Группа компаний «Эфес» сообщила о начале продаж квартир в пятом доме (в восьмой очереди) жилого комплекса «Уральский» в Пионерском посёлке. Это будет двухсекционный дом высотностью от 23 до 25 этажей в границах улиц Блюхера – Сахалинская – Кронштадтская. Окончание строительства запланировано на четвёртый квартал 2023 года.

На старте продаж в новом доме можно приобрести студию по цене от 2,72 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,22 млн, двухкомнатную – от 4,87 млн, трёхкомнатную – от 5,77 млн руб. В новостройке представлены квартиры, как классической, так и евро планировки. Квартиры передаются покупателям с отделкой «под чистовую».
 
 
Также сегодня можно приобрести квартиру в уже сданном третьем доме ЖК «Уральский» и в четвёртом доме, сдача которого в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года.
 
Жилой комплекс «Уральский» располагается в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга, в границах улиц Блюхера – Камчатская – Владивостокская — Сахалинская. ЖК будет представлять собой отдельный район площадью 25 гектаров, в его состав войдут 13 жилых домов переменной этажности, в которых будут проживать более 6 тыс. человек. Проектом застройки предусмотрено строительство школы, детского садика, спортивных комплексов, магазинов и т.д.

Новости рынка недвижимости