На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи квартир в 5 и 6 домах жилого района «Южные кварталы»

  • 22.4.2022
  • 350

 Девелоперская компания Брусника сообщила о поступлении в продажу двух новых домов в составе ЖК «Южные кварталы», расположенном в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Передача ключей владельцам квартир в этих домах планируется до 30 сентября 2025 года. В продаже есть квартиры на этажах с 1-го по 15-й.

На старте продаж в новых домах можно купить студию по цене от 4,61 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,25 млн, двухкомнатную – от 8,93 млн, трёхкомнатную – от 10,67 млн руб.
 
Проект жилого района «Южные кварталы»разработан голландским архитектурным бюро. Фасады дома оформлены светлой штукатуркой, секции соединены друг с другом через стилобат. Во дворе сделаны площадки для детских игр и занятия спортом, места прогулок и тихого отдыха. В новостройке имеется подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте из подъезда.
 
В «Южных кварталах» представлены квартиры, как классической планировки, так и нестандартные. На первом этаже есть квартиры с отдельным входом с улицы и со своей террасой. На верхних этажах расположены двухуровневые квартиры со вторым светом – панорамными окнами в два этажа и террасами.
 
Жилой район «Южные кварталы» расположен в Юго-Западном районе Екатеринбурга, в квартале, ограниченном улицами Московская, Шаумяна и Фурманова. Ранее данный квартал был частью района частной застройки, известного, как Цыганский посёлок.

Новости рынка недвижимости