На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Для всех категорий заёмщиков. Квартиру от «Ривьера Инвест Екатеринбург» можно купить в ипотеку под 5% годовых

  • 16.5.2022
  • 241

 Застройщик ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» сообщил о действии совместной со Сбербанком программы, которая позволяет купить квартиру в кредит по ставке 5% годовых. В рамках базовой программы Сберабанка действует ипотека с господдержкой на квартиры в новостройках по ставке от 9%, семейная ипотека – от 5,6% и ипотека для IT-специалистов – от 5% годовых. Для покупателей квартир в новостройках от ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» ставка уменьшается на 4% на период строительства дома, либо на 1,4% на весь период кредита. В итоге для всех категорий заёмщиков действует ипотека по ставке от 5%, семейная ипотека – от 1,7, а ипотека для IT-специалистов – от 1%.

Как пояснил застройщик, специальные ипотечные ставки действуют для покупателей квартир в жилых комплексах: «Южный сад», «Космос», Veer park и «Белая башня».
 
 
Жилой комплекс «Белая башня» возводится рядом с пересечением улиц Донбасской и 22-го Партсъезда (район Уралмаш). Особенность расположения новостройки — близость парка Победы. В парке есть водоём, обустроенные места для отдыха, пешеходные и велодорожки, спортивные и детские площадки, веревочный парк и аттракционы. От «Белой башни» добраться до парка пешком можно за 20 минут, а на велосипеде в два раза быстрее. Также в пешей доступности от новостройки несколько школ и детских садов. Есть спортивная школа со специализацией дзюдо и самбо, лыжная база, спорткомплекс «Олимп», в пяти минутах ходьбы ГКБ № 14.
 
ЖК «Белая башня» – проект комплексной застройки. Дома квартала расположатся так, чтобы образовать безопасное закрытое пространство – двор без машин. Первая очередь ЖК «Белая башня» – трёхсекционный жилой дом переменной этажности (12-16 этажей) уже готов. В составе ЖК запроектированы два надземных паркинга.

Новости рынка недвижимости