На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Балтым-Парк» открылся демонстрационный этаж

  • 19.5.2022
  • 162

 Компания «ЮИТ» сообщила об открытии демо-этажа в строящемся доме 16 ПК жилого района «Балтым-Парк». Будущие новосёлы могут оценить особенности расположения новостройки и удобство планировки. В компании предупреждают, что посетить демо-этаж можно только в обуви на устойчивом каблуке.

Также застройщик приглашает желающих на экскурсии, которые проходят в «Балтым-Парке» по понедельникам, средам и пятницам
 
«В сопровождении нашего специалиста вы прогуляетесь по тихим улочкам, окунетесь в атмосферу размеренной загородной жизни, оцените имеющуюся инфраструктуру и узнаете о перспективном развитии застройки. В офисе на территории района, вы получите консультацию об актуальных ценах и о наличии квартир», – говорят в компании.
 
Жилой комплекс «Балтым-Парк» расположен в селе Балтым недалеко от Верхней Пышмы. Концепция жилого малоэтажного квартала создана чешским архитектурным бюро Cigler Marani Architects. Комплексная застройка ведётся на участке площадью 76 га. Первый дом был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Всего же в составе ЖК планируется возвести около 5 тысяч квартир. В микрорайон проложена новая дорога. Сюда ходят два маршрутных автобуса. Их остановка как раз напротив нового магазина.
 
Сегодня в ЖК «Балтым-Парк» ведётся строительство двух новых домов. Их, ввод в эксплуатацию запланирован в этом году. Кроме этого, девелопер выполнил проект детского сада. Его будет строить муниципалитет за счет бюджетных средств.

Новости рынка недвижимости