На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Секцию 1.1 жилого комплекса «Атмосфера» застройщик готов сдать раньше срока

  • 23.5.2022
  • 242

 Строительный холдинг «Стройтэк» сообщил, что ввод в эксплуатацию секции 1.1 ЖК «Атмосфера» состоится в первом квартале 2023 года, на 9 месяцев раньше запланированного срока. Это стало возможным благодаря чёткой и слаженной работе всех подразделений холдинга.

Также застройщик напоминает, что до конца мая 2022 года квартиру в ЖК «Атмосфера» можно купить в рассрочку без переплаты. 50% стоимости квартиры покупатель вносит в момент заключения договора, оставшаяся часть – выплачивается в виде ежемесячных или ежеквартальных платежей до оговоренной даты. В индивидуальном порядке может быть согласован вариант оплаты всей оставшейся суммы единовременно перед вводом жилого комплекса в эксплуатацию.
 
Для квартир в секции 1.2 рассрочка действует до 30 сентября 2022 года, для квартир в секции 1.1 – до конца 2022 года.
 
 
Жилой комплекс «Атмосфера» возводится внутри жилого квартала в границах проспекта Космонавтов, улиц Электриков и Фронтовых бригад. ЖК будет состоять из двух корпусов переменной этажности – от 17 до 31 этажа. В ЖК предусмотрен подземный паркинг на 242 машиноместа. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой. Фасады домов – вентилируемые. В составе комплекса запланированы большая спортплощадка, зона воркаута, две детские площадки, зона для прогулок.
 
Рядом с ЖК «Атмосфера» есть станция метро «Машиностроительная», остановки наземного общественного транспорта, Уральский Государственный педагогический университет, в пешей доступности торговый центр и парк Турбомоторного завода.

Новости рынка недвижимости