На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Первые новосёлы «Совушек» получили ключи от своих квартир в таунхаусах

  • 25.5.2022
  • 321

 В загородном жилом комплексе «Совушки» началась выдача ключей владельцам квартир  в первых сданных домах. Первые новосёлы получали ключи в торжественной обстановке, однако это не помешало им внимательно изучить свои будущее жилища, убедиться в качестве строительства и в соответствии реальности тому, что было прописано в договорах долевого участия.

Как подчеркивает застройщик, покупатели девяти квартир, пришедшие в этот день за своими ключами, были полностью удовлетворены работой застройщика. Все квартиры приняты без существенных замечаний.
 
 
«Получаем ключи сегодня и планируем переезжать может уже завтра», – говорят будущие жители «Совушек».
 
В загородном жилом комплексе «Совушки» уже введены в эксплуатацию два сблокированных дома (таунхауса). В скором времени будут готовы ещё три. Их строительство идёт по графику. Завершение будет точно в срок. Кроме того, несколько дней назад застройщик получил разрешение на строительство новых домов с таунхаусами. В этом году начнётся возведение семи таких объектов. Также, получено разрешение на строительство первого в жилом комплексе многоквартирного дома. Согласно проекту в «Совушках», помимо коттеджей и таунхаусов, будет малоэтажная – до четырёх этажей – многоквартирная застройка.
 
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. На территории ЖК работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации. В микрорайоне «Совушки» имеется лесной массив. Он занимает территорию 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Новости рынка недвижимости