На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На празднике старта продаж посёлка «Гринтер» разыграют три сертификата на покупку земли

  • 26.5.2022
  • 178

 Застройщик коттеджного посёлка «Гринтер» приглашает будущих жителей посёлка и всех желающих на праздник, посвящённый старту продаж участков в посёлке. Торжество будет проходить 5 июня 2022 года. Начало – в 15.00. Участники праздника собираются у входной группы «Гринтера» по адресу: Полевской тракт, 23/86 Б (6 километров от ЕКАД).

В программе праздника экскурсия по посёлку и рассказ о его концепции, интерактивы с аниматором и ростовая кукла для детей, бармен-шоу, мастер-класс по приготовлению мохито и молекулярные коктейли – для взрослых. Кроме того, среди гостей праздника будут разыграны три сертификата номиналом 50 тыс. руб. на покупку участка в поселке «Гринтер». Как замечает застройщик: «Такое выгодное предложение точно больше не повторится».
 
Число участников «старта продаж» ограничено. Желающим необходимо зарегистрироваться на на сайте посёлка или его странице в VK.
 
 
Коттеджный посёлок «Гринтер» расположен в границах Екатеринбурга, на территории посёлка Горный Щит. «Гринтер» находится в зоне смешанных лесов, вдали от промышленных предприятий. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Территория посёлка разбита на 111 индивидуальных участков площадью от 8 соток. В стоимость каждого надела включены ограда из 3D-забора, подключение к электросетям (15 кВт). Участки реализуются без подряда. При желании можно заключить договор на строительство энергоэффективного дома по PREFAB технологии.
 
На территории «Гринтера» есть действующий мини-маркет. Кроме того, его жители могут пользоваться инфраструктурой посёлка Горный Щит. Здесь имеется школа, детский сад, отделение полиции, почта, больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, аптека, музей местной истории, православный храм Пресвятой Богородицы. Действует регулярное автобусное сообщение, время в пути до Северного автовокзала Екатеринбурга – 50 минут.

Новости рынка недвижимости