На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось предбронирование квартир в ЖК «Огни Исети»

  • 3.6.2022
  • 526

 Группа компаний «БРОЗЭКС» запустила предбронирование квартир в первом доме жилого комплекса «Огни Исети». Это будет 20-этажная односекционная высотка с собственной крышной котельной. Её ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2023 года.

Сегодня здесь можно забронировать студию площадью 44 кв. м, однокомнатную квартиру площадью от 44 до 52 кв. м, двухкомнатную — от 68 до 78 кв. м, трёхкомнатную — от 94 до 97 кв. м. Старт продаж квартир в жилом комплексе должен быть дан в ближайшие дни.
 
ЖК «Огни Исети» расположен в жилом районе Уктус по адресу: Рощинская, 59. Первый дом в составе жилого комплекса уже находится в достаточно высокой степени готовности. Здесь идут внутренние работы и отделка.
 
 
Всего в составе ЖК «Огни Исети» будет два дома. Первый – 20-этажный, второй – 25-этажный. Дизайнеры уделили большое внимание местам общего пользования. На первом этаже предусмотрены лаундж-зона для отдыха и встреч, стойка ресепшена, места для хранения колясок. В новостройке предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте из подъезда. Планируется благоустройство не только придомовой территории, но и окрестностей – здесь появится набережная с беседками, небольшим пирсом, прогулочными зонами.
 
Как замечает застройщик, Рощинская в ближайшее время станет более доступной с точки зрения транспорта, сюда будут проложены трамвайная ветка и новая дорога.

Новости рынка недвижимости