На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплекс «Космос» открылся демонстрационный этаж

  • 8.6.2022
  • 247

 Компания-застройщик «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщила об открытии демо-этажа в первом доме ЖК «Космос». Это 25-этажная односекционная высотка с собственным именем «Орион». Её сдача в эксплуатацию запланирована на четвёртый квартал 2022 года.

В ходе посещения демо-этажа будущие жильцы новостройки смогут оценить предложенные планировки, степень готовности объекта и виды из окон, ознакомиться с качеством строительства и отделки, получить ответы на вопросы от представителя застройщика.
 
Посетить демо-этаж можно по предварительной договорённости с отделом продаж. Для визита лучше надеть обувь на устойчивом каблуке и не брать с собой несовершеннолетних членов семьи.
 
 
В настоящее время в ЖК «Космос» ведётся строительство двух домов. Первый дом «Орион» сдаётся в четвёртом квартале 2022 года. Второй дом «Кассиопея» сдаётся в четвёртом квартале 2023 года. Сегодня новостройках можно приобрести студию по цене от 3,78 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,96 млн, двухкомнатную – от 5,67 млн и трёхкомнатную – от 7,39 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это будет обособленный жилой квартал из пяти высоток переменной этажности (19, 18 этажей и три по 25) и тёплого наземного паркинга.
 
Каждый дом «Космоса» будет назван в честь созвездия, которое полностью или частично можно увидеть в небе над Екатеринбургом. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей. Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.

Новости рынка недвижимости