На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вслед за ВТБ, Сбер также снизил ставку по ипотеке до 6,7%

  • 22.6.2022
  • 214

 По принимаемым сегодня заявкам на льготную ипотеку на первичку Сбербанк обещает процентную ставку от 6,7% годовых. Такой процент доступен при использовании сервиса электронной регистрации сделки от Домклик, а также страховании жизни и здоровья заемщика, сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Также банк снизил ставку на строительство жилого дома в рамках программы с господдержкой на 2 процентных пункта – теперь она составляет 6,3% годовых при подключении услуги страхования жизни и здоровья. Строительство дома возможно как по договору подряда, так и своими силами – банк не ограничивает клиента в выборе.
 
Днём ранее о приёме заявок на ипотеку с госсубсидированием под 6,7% заявил банк ВТБ, который, наряду со Сбером, является крупнейшим ипотечным банком страны.
 
Максимальная сумма кредита по ипотеке с господдержкой составляет 12 млн рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей – для остальных регионов РФ. Первый взнос по ипотеке с господдержкой составляет от 15% от стоимости недвижимости. Максимально возможный срок кредитования – 30 лет. Программа рассчитана до конца 2022 года.
 

Новости рынка недвижимости