На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Теперь в пешей доступности. В жилом комплексе «Уют-Сити» появился банкомат

  • 8.7.2022
  • 303

 Застройщик ЖК «Уют-Сити» сообщил об установки банкомата Сбербанка в магазине «Домострой» на территории жилого комплекса. Банкомат доступен 24 часа в сутки.

Как пояснили в компании, на нехватку банкоматов в ближайшем доступе жаловались все жители «Уют-Сити». Вопрос о доступности финансовых услуг в микрорайоне был поставлен несколько лет назад.
 
«Мы на протяжении последних двух лет вели активную работу с банковским сектором, – говорят в компании. – Нам удалось договориться со Сбером об установке банкомата в магазине «Домострой». Мы выполнили все требования, которые банк предъявлял к помещению».
 
Также девелопер отмечает, что благодаря появлению своего банкомата, ЖК «Уют-Сити» стал на один шаг ближе к стандартам 15 минутного города, когда в пешей доступности находится все необходимое.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 40 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральных сетей «Магнит» и «Пятёрочка», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости